Sie sind hier: Heim » Produkte » VFD » 11KW » Hochwertiger, preisgünstiger 220V 380V 11kW Wechselrichter für CNC-Spindelmotoren
Laden
Teilen mit:
Facebook-Sharing-Button
Twitter-Sharing-Button
Schaltfläche „Leitungsfreigabe“.
Wechat-Sharing-Button
LinkedIn-Sharing-Button
Pinterest-Sharing-Button
WhatsApp-Sharing-Button
Teilen Sie diese Schaltfläche zum Teilen
Hochwertiger, preisgünstiger 220-V-380-V-11-kW-Umrichter für CNC-Spindelmotoren
  • H300-11
  • HOLRY
Spannung:
Leistung:
Verfügbarkeit:
Menge:
Überblick
Wechselrichterfunktion
Hochfrequenzfähigkeit: Dieser industrielle Steuerungsumrichter unterstützt eine maximale Ausgangsfrequenz von 1000 Hz, wodurch er für Hochgeschwindigkeitsanwendungen geeignet ist und einen effizienten Motorbetrieb gewährleistet.
Großer Leistungsbereich: Mit einem Nennleistungsbereich von 0,75 kW bis 75 kW kann dieser VFD eine Vielzahl industrieller Anforderungen erfüllen, von kleinen bis hin zu Großbetrieben, und bietet Flexibilität und Skalierbarkeit.
Wechselrichteranwendung
Wechselrichterspezifikation
H300-11S2
H300-11T4
Leistung 11KW Leistung 11KW
Passender Motor 11KW Passender Motor 11KW
Eingangsspannung 220V Eingangsspannung 380V
Eingangsstrom 44,5A Eingangsstrom 25A
Frequenz 50Hz/60Hz Frequenz 50Hz/60Hz
Nennfrequenz 0,0–650,0 Hz Nennfrequenz 0,0–650,0 Hz
Gewicht 13 kg Gewicht 9 kg
Dimension
(B×H×T)
220×380×304 (mm)
Dimension
(B×H×T)
220×380×304 (mm)
Anwendungsszenario für Wechselrichter
Anwendungsbereiche
Tipps: Was ist ein Wechselrichter?
FAQ
F1 .Haben Sie Online-Kontaktinformationen?
A1: Ja, Sie können auf „JETZT CHATTEN“ klicken, um sofort mit uns zu chatten.
F 2.Wie können wir die Produktqualität ermitteln?
F 3. Ist das Ihr Endpreis? Darf ich den Rabatt haben?
A3: Unser Preis ist der Fabrikpreis. Wenn Ihre Menge größer ist, gewähren wir Ihnen den Rabatt.
F 4. Gibt es günstige Versandkosten für den Import in unser Land?
A4: Ja, wir haben unsere reguläre Reederei, sie hat einen sehr guten Preis.
F 5. Können wir Ihre Fabrik besichtigen?
F 6. Wie hoch ist die Garantie für Ihre Produkte?
A6: Produktgarantie für alle Produkte für ein Jahr, kostenloser Service für 10 Jahre.
Was macht unser Produkt einzigartig?
3-mal längeres Arbeitsleben (2 Jahre bei 8 Stunden/Tag)
10-fache Präzision Rundlauffehler weniger als 0,005 mm über dem Durchschnitt eines Spindelmotors